Одежда с системой «климат-контроль»
23 апреля 2019
Работа над новой весенней коллекцией

Весна это время перемен и обновлений, это отражается во многих сферах деятельности, модная верхняя одежда не исключение. Весной, каждый стремиться выглядеть по-новому, трепетно подбирая свой собственный индивидуальный стиль.

Чтобы преступить к выбору верхней одежды, стоит обратить внимание на главные тренды в мире моды, для того чтобы успешно завершить свой образ. Весенние образы 2019 года предлагают различные решения, которые вписывались в разные модные направления, такие как street style и классический, консервативный стиль.

Как и раньше, в тренде весны 2019 года будут плащи и пальто с легкими, красочными оттенками и принтами. Этой весной вы сможете подобрать себе оттенки кофейного, молочного и бежевого, разбавляя их яркими неоновыми оттенками. Интересные варианты плащей представлены из металлизированных материалов с декоративной вышивкой.

Хорошей альтернативой плащам будут тренчи, которые отлично дополнят весенние образы с любыми повседневными вещами, будь то джинсы или платье.

Каждый образ несет в себе свои особенности, поэтому не бойтесь экспериментов. Разнообразие образов позволит вам выглядеть изящно и разнообразно каждый день.

Climate-Control ®

Сочетание технологий и функциональных материалов поддерживают внутри куртки максимально комфортный микроклимат.

Инструкция по уходу

От производителя

Только у нас – верхняя одежда AutoJack & LimoLady от производителя – мужская и женская верхняя одежда, а также толстовки, брюки и аксессуары.

О компании Технологии

Сервис

К вашим услугам выгодные цены, гарантия качества, доставка на дом. Безопасные способы оплаты, помощь в подборе модели, которая подойдёт именно вам.

Доставка и оплата