Одежда с системой «климат-контроль»
19 июня 2018
Куртки с «климат-контролем» AutoJack: Опции

В куртках «климат-контроль»® AutoJack все продумано для того, чтобы сделать вашу жизнь проще и удобнее. Это отражено в формуле комфорта от AutoJack.

Первая составляющая формулы — высокотехнологичные функциональные материалы, которые привозят из нескольких стран мира. О них вы можете прочитать в разделе Технологии

Вторая составляющая — это разнообразные опции, особенности конструкции и ноу-хау. Они заслуживают отдельного рассказа. 

Одно из преимуществ одежды от AutoJack , которое часто отмечают покупатели, это большое количество карманов. Их расположение и размер тщательно продумано, от маленького кармана на рукаве, где можно хранить ключи, до большого кармана BIG POCKET, куда помещается даже планшет, от наружных карманов с мягкой подкладкой, приятной на ощупь, до внутренних, где можно безопасно хранить ценные вещи. Карман с защитой от радиоизлучения идеально подойдет для того, чтобы держать в нем мобильный телефон. 

Анатомический рукав обеспечивает свободу движений, что особенно важно для водителей. Внутренние манжеты, которые плотно облегают запястья, делают рукава теплыми и удобными.

Среди важных деталей отделки — светоотражающие канты, необходимая составляющая безопасности на дорогах.

Еще одна деталь, по которой многие узнают осенние мужские куртки AutoJack – это градусник на подкладке, показывающий температуру внутри куртки.

Эргономичная, продуманная конструкция — это не менее важная составляющая успеха одежды от AutoJack, чем первоклассные материалы.

Приобретайте куртки в магазинах AutoJack & LimoLady по всей стране!

Climate-Control ®

Сочетание технологий и функциональных материалов поддерживают внутри куртки максимально комфортный микроклимат.

Инструкция по уходу

От производителя

Только у нас – верхняя одежда AutoJack & LimoLady от производителя – мужская и женская верхняя одежда, а также толстовки, брюки и аксессуары.

О компании Технологии

Сервис

К вашим услугам выгодные цены, гарантия качества, доставка на дом. Безопасные способы оплаты, помощь в подборе модели, которая подойдёт именно вам.

Доставка и оплата