Одежда с системой «климат-контроль»
1 марта 2021
CPM: ВЕСНА 2021

С 22 по 25 февраля в Москве прошла выставка «СРМ – Collection Première Moscow FW21/22». Проект СРМ – ведущая российская выставка в области моды.

Участие AutoJack & LimoLady в выставке СРМ стало уже традиционным. На этот раз, посетители стенда смогли познакомиться с новой зимней коллекцией AutoJack & LimoLady 2021/2022. В неё вошли как  традиционные модели зимних и демисезонных курток в обновлённой палитре расцветок, так и новый ассортимент. Главная новинка сезона – линия курток SOFTLINE с инновационной системой утепления на основе нано-материала графен. В 2021 году AutoJack & LimoLady остаётся одним из лидеров в создании «умной» верхней одежды.

Главным итогом выставки стали плодотворные встречи с постоянными партнёрами и приобретение новых деловых контактов. Выражаем всем посетителям стенда искреннюю благодарность за интерес к нашей продукции. Оставайтесь с нами – впереди еще много интересного!




Climate-Control ®

Сочетание технологий и функциональных материалов поддерживают внутри куртки максимально комфортный микроклимат.

Инструкция по уходу

От производителя

Только у нас – верхняя одежда AutoJack & LimoLady от производителя – мужская и женская верхняя одежда, а также толстовки, брюки и аксессуары.

О компании Технологии

Сервис

К вашим услугам выгодные цены, гарантия качества, доставка на дом. Безопасные способы оплаты, помощь в подборе модели, которая подойдёт именно вам.

Доставка и оплата